• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Наверное нет любимее места, чем Welcome bar! Заходишь сюда ни как в бар, где можно выпить, а как в гости к друзьям. И именно так нас встретили первый раз, когда только открылись, и именно так нас встречают, когда заходим вновь.

Очень приветливые, позитивные и внимательные бармены. Всегда учтут ваши предпочтения и сделают то, что вам нужно. А если ты болеешь, то заварят тебе неимоверно вкусный лечебный чай. И должна заметить, что это пожалуй единственный бар, где и кофе уделяют должное внимание. За это отдельное спасибо!

Что касается кухни, то повара в Welcome крутые ребята. Чего только стоит морковный кейк (да-да, именно морковный, и не стоит его пугаться) и конечно же Fish&Chips, вкуснее еще не ела, возможно дело в соусе, которые подают к ним.

И конечно же интерьер. Много интересных мелочей, но таких важных, которые создают уют и интересную атмосферу!

По-настоящему ламповое место!

Если хотите спокойно посидеть, насладиться вкусными напитками и послушать приятную музыку, то вам в Welcome в будничный вечер. ( в среду тут вечер джаза и вкусного вина). Если же вы желаете шумных тусовок, то вечер пятницы и субботы в Welcome bar -ваш выбор!

Спасибо, заходите еще чаем лечиться и есть фиш )