The Place

Кафе-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14Б
  • Медистал (Кода) 230 м

Всё никак не мог добраться до этого отзыва.)

Были у Вас по осени, понравился интерьер, кухня. На входе хостес, есть гардероб.

В целом, всё на уровне, ценник, чуть выше среднего (я был даже удивлен, думал, будет гораздо выше, +/- приемлемо).

Всё никак не мог добраться до этого отзыва.)

В силу переезда пришлось искать новую доставку еды (т.к в той, что заказывали ранее всегда, на наш адрес не доставляет, печалька :( ), а по сколько мы находимся в отдаленном районе (за чертой города, недалеко), то не каждая доставка принимает заказы. Наш выбор пал на The Place.

1 заказа пал на суши (по приятной цене, за сет). В целом, суши неплохие, но с прошлой доставкой не сравнится, к сожалению(

2 заказ пал на горячее, салаты. Тут да, всё понравилось, за исключением чафана (не понятно зачем, были добавлены специи, "шарики" (не помню как их...), которые надкусываешь и капец, неприятный вкус. В каких бы заведениях не был, нигде их не добавляют, ну да ладно, мб рецептура такая у Вас, но, как по мне, они там лишние).

Мелочь, конечно, но было приятно то, что на второй доставке курьер задерживался и сделали скидку + положили десерт, как "комплимент".) За это Вам плюсег.

ShadowSonic013, добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Спасибо Вам за обратную связь, замечание по поводу чафана приняли на обработку.

С нетерпением ждём заказ от Вас снова , и приходите в гости! С уважением, команда The PLACE.