The Place

Кафе-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14Б
  • Медистал (Кода) 230 м

Как-то проезжая по добровольческой обратили внимание на вашу вывеску и все никак не получалось сходить в заведение. Вчера мы увидели, что у вас есть доставка и решили попробовать сделать заказ. Нас приятно удивили цены, достаточно интересный выбор салатов, но знакомится с вами я решила с Цезаря с курицей.

Доставка в течение полутора часов, но...

Доставка в течение полутора часов, но доставили в течение часа. Шашлык из индейки и свиной шеи были в фольге и комфортно тёплые, на вкус мясо нас поразило насколько вкусно приготовлено.

Драники очень нежные и вкусные, цезарь у вас великолепный. Много курицы, приятная заправка.

Сырные палочки большие, вкусный сыр.

Единственное томатный соус мне показался слишком кисловатым, а в соусе тар тар в основном ощущался майонез, но думаю это мои специфические вкусы по поводу соусов. Мужу они понравились.

Большое спасибо за вкусный ужин!! Теперь планируем свой поход уже непосредственно к вам в заведение:))

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!