THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 320 м

Живём недалеко от вашего кафе, долго были заинтригованы вывеской, но наконец рискнули сходить. Уже писала отзыв об этом. Было круто.

Вчера вновь заглянули к вам на ужин. Какие же вы молодцы. Респект за большущее меню, но хочется ещё каких-нибудь новеньких бургеров. А в бургерах у вас всё прекрасно - булка мягкая, котлета вкусняющая и сочная, свежие овощи хрустят. Всё идеально, только не поняла, зачем там мазик, но и с ним было круто.

Айдахо тоже очень крутая, соус не сильно понравился. Но вкусно и так было.

Отдельное спасибо за настоящие столовые приборы, а не то, что дают в других стейкошных! Мы как всегда остались довольны.

Ваш повар нас тоже повеселил от души, теперь знаем, что он обожает Шуру и Жанну Фриске. Будем стараться заходить к вам чаще, спасибо) Мечтаем попробовать ланч. есть доставка?

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно! Скоро в меню появятся новинки, в том числе и бургер! Будем рады видеть Вас всегда!