THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

Вчера после посещения бассейна жутко разыгрался аппетит, захотелось чего-нибудь вкусного жаренного, ароматного, в общем, мяса:-). Пока добирались, открыла Фламп и начала поиск, где бы оперативно его заполучить. Кстати при поиске многие компании отпали по причине работы до 22 часов. Набрела на THE МЯSO гриль, тем более на нашем берегу, что как отмечали уже ранее редкость, ну не балуют заведения правый берег.
Итак, время одиннадцатый час, звоню в МЯSO гриль, уточняю: успеют пожарить? не вопрос отвечает мне милая девушка по телефону, приезжайте все успеем. Первые + работают до 23 часов, хорошее обслуживание, предзаказ.
Наш заказ: шея, антрекот, два соуса, лаваш (все с собой). Удивило, что соус отдельно и не было приборов, хотя бы пластиковых. Хорошо, что мы поехали домой и нам они не пригодились, но если вдруг кто по дороге решил перекусить, то надо с этим моментом продумать. В комплекте получили еще салат с капустой и лучок маринованный.
Существует акция по определенным дням недели два блюда по цене одного. Например, вчера были ребрышки, 2 порции за 399 руб. Увы, оказались нам не актуальны, а например, в понедельник 2 антрекота по аналогичной цене. Так что эта акция опять же +.
Теперь к самому главному, еде:
-Шея суховата, не знаю точно в чем дело, то ли в исходном сырье, то ли в жарке, троечка из 5
- Антрекот чуть лучше шеи, но опять же не 5, четверочка.
- Соус томатный, хватило только, только, маленькая порция, вкус не выразительный хотелось бы поострее что ли.
- Салат с капустой, печаль-ка три с минусом.
- Лук маринованный, он просто супер, очень понравился, хрустящий без горчинки, слегка уксусный, ммм ему хвала, пять с жирным плюсом.
-Лаваш он прям булка, а не тонюсенький лаваш как я его себе представляла, норм.

• сдается мне, что в так называемые акции уже заложена двойная цена) ребра, порция за 4 сотки - мне кажется жутко дорого...

• Спасибо Вам за отзыв! Вы помогаете нам развиваться и проводить работу над ошибками! Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и у Вас останутся только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!