THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

Здравствуйте.
Добрался наконец-то и до вашего заведения.
Общие впечатления: уютно, неординарно(стенки из поддонов - это шикарно :-) ), общий тёмный тон в заведении мне лично очень даже понравился.
По кухне: заказал куриную грудку и крылышки + картофель вроде бы Айдахо. До кучи в тарелку приземлился вкуснющий, маринованный лук и капуста с морковкой(реально огонь!), соус сливочно-чесночный. Пишу и слюной давлюсь опять 8-))) Всё очень вкусно, всё очень понравилось.
По персоналу: работала ОЧЕНЬ привлекательная девушка(надо было хоть попытаться телефон взять ;-) ). Всё пояснила и рассказала.
Про парня-повара ничего особенного сказать не могу. Брутален, с татуировками и бородой. Короче норм, девушкам такие должны нравиться.
Парни, в принципе, не в моем вкусе 8)))))

Что могу сказать в общем: хочется пожелать дальнейшего развития и процветания заведению! Побольше таких точек в город и будет нам ЩастьЕ! Цены норм, еда огонь, персонал на 5 баллов!
Категорически рекомендую к посещению компанией близких камрадов либо семьей. Можно хорошо покушать и пообщаться.

Вопрос, как и в одном из моих отзывов про похожее заведение, такой: как у вас с крепким алкоголем? Я вот например планирую посетить ваше заведение ещё раз, но от пива хотелось бы отказаться. А мясо без алкоголя(лично для меня) как-то не катит.

• Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно! Мы не будем против, если наши постоянные гости, заранее согласовав с барменом, возьмут с собой крепкий алкоголь, в разумных пределах. Будем рады видеть Вас всегда!