THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 330 м

Давно хотела заглянуть, шла мимо, кушать сильно так захотелось.
В кафе был ещё один человек кроме меня, который ждал заказ с собой.

Я взяла суп дня за 50 рублей (это был борщ), суп мне показался пустоват, хотя вполне сносно.

Давно хотела заглянуть, шла мимо, кушать сильно так захотелось.
В кафе был ещё один человек кроме меня, который ждал заказ с собой.

И ещё брала grill lunch за 199 рублей (курогрудка, картофельные дольки, соус, капустный салат, хлеб и чай). Принесли суп, ждала второго. Тут пришли люди (5 человек) и сели за второй стол, сделав свой заказ.
Пока они делали свой заказ, моё горячее было готово и стояло на раздаче у повара с гриля, тут в заведение заходит ещё человек и просит сделать кофе, мой заказ остывает у меня на глазах. У бармена-официанта началась ЗАПАРА. Глаза бегают и что-то еле молвит вслух по этому поводу. Внимание, тут он догадывается натирать пару приборов для еды, а я всё также жду. Ела остывшее. Не совсем, но было уже не очень. Почему я не просила подогреть? Я побоялась, что я опять буду ждать триллион лет своё горячее. Картофель пересолили, курицу тоже. Хлеб по идее должен был быть с гриля хрустящим снаружи, а внутри горячим и мягким, а он просто был суховат.
Над сервисом стоит поработать и как-то шевелиться бармену, два стола - это не так уж и много, можно было сделать всё оперативней.
Сюда больше не хочу приходить.

• Спасибо Вам за отзыв! Прежде всего приносим свои извинения за испорченные впечатления. Мы провели работу над ошибками, и надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости. Будем рады видеть Вас снова!