THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

Слышала восторженные отзывы о вкусной кухне от коллег и знакомых, но все не получалось доехать, на правом берегу бываю редко. К слову сказать, расположение достаточно не плохое, на предмостной, мимо не проедешь, есть место для парковки.
Находясь недалеко, решила пообедать. Являясь любителем бургеров, мой выбор пал на бургер Цезарь, картофель, соус и лимонад. Бургер!!! Он не реально вкусный! (сейчас пишу отзыв и хочется сорваться и поехать за ним:))) Очень сочный, филе внутри нежное, идеальная булочка! Лимонад - очень интересный вкус, чем-то похож на Mountain dew. Когда сотрудники сказали, что они его варят сами, полностью из натуральных ингредиентов, я была очень удивлена! В чем секрет? Дома сколько не варила, никогда такой не получался. Большой плюс в том, что еда подается на нормальной, а не пластиковой посуде, как во многих заведениях такого формата.
Внутри заведения приятный интерьер, чисто везде. Но мне показалось, что для такого интерьера, не хватает каких-то интересных деталей, которые можно рассматривать пока ждешь заказ. Также плюсом является барная стойка у окна, где можно сидеть и наблюдать за тем, что происходит на улице. Еще порадовало наличие чистого туалета.
Персонал. Прочитав предидущий отзыв, достаточно удивлена. Судя по имени, меня обслуживала та же девушка, но меня встретили очень тепло и приветливо.
Теперь планирую привести сюда мужа и попробовать стейки, а за бургером обязательно вернусь!

Спасибо Вам за полезный отзыв! Нам очень приятно! Мы обязательно примем пожелания к сведению!
Обязательно попробуйте стейки и возвращайтесь на бургеры!