THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 330 м

Ребят, где баклажан ? Перед заказом уточнили: из чего consist of овощи гриль. Ответ: перец, цукини, БАКЛАЖАН.

• а разве второй и последний кусочек не баклажан?

• это на фото из меню, а второе фото - то что им принесли. я так поняла..

• Ой и точно.Я второе фото не заметила просто)

• автор, а слабо было весь отзыв по-русски написать? или выучили новое иностранное слово - и давай им хвастаться?

• простите, я не знала, что Вы пурист.

• это "гопничество обыкновенное" вставлять слова на другом языке в речь. Хвастаться надо другим.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! В первую очередь приносим свои извинения за доставленные неудобства и дезинформацию со стороны персонала!
    В меню в позиции "овощи гриль" не указан конкретный состав, так как он варьируется от наличия продуктов, входящих в него.
    В фотографии из группы, которую Вы прикрепили, указан баклажан, потому что он присутствует на фото и практически всегда есть в меню. К сожалению, в день вашего визита, баклажан закончился и Вам его компенсировали дополнительной порцией цуккини и перца , что видно в вашей второй фотографии.
    Подскажите пожалуйста, в какой день был Ваш визит? Мы проведём работу над ошибками.
    P.S. Главное, что блюдо Вам понравилось, так как Вы ничего не написали, про вкусовые качества!

• Да, действительно, овощи были хороши, несмотря на то, что мы погрустили о баклажане 😔 спасибо, что разъяснили ситуацию !