THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 330 м
Вероника написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасное место! Очень хорошее обслуживание. Очень понравился бармен, принимающий заказы. Очень поднял настроение, да и относится с пониманием к просьбам клиентов.

Брала ланч с куриной грудкой и лимонад. Причем ланч попросила сделать адски острым и, о Боже!, что я получила именно то, что я и хотела! Блюдо было так остро, что просто нет слов. Я влюбилась в это заведение!!
Лимонад их производства был необычным и приятным, чувствовалось, что его делали качественно и с душой.

Советую сходить и попробовать их острые блюда с прохладным напитком, не пожалеете

• Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось! Мы всегда готовы прислушиваться к нашим гостям и удовлетворять желания по мере возможности! Будем рады видеть Вас всегда!