THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

В заведениях подобного типа бывал не раз. Интерьер и сервис порадовал. По еде : не пойму как может подоваться мясо без соуса? (за отдельную плату). Обычно простейшие соусы стоят на столах. Пробовал грудку куринную и антрекот. Грудки точно 200 грамм не было и она была суховата. По свинине вопросов нет нормально. Порадовал лаваш на гриле- оч необычно. Ставлю заведению неплохо - есть куда рости.

Грудка куриная у нас строго калибруется, берётся 220 грамм в сыром виде, что в готовом виде получается 200 грамм. По сухости блюда мы учли Ваш комментарий.
Надеемся увидеть Вас снова и оставить только приятные эмоции!

• Спасибо Вам за отзыв! На наш взгляд, для того чтобы подчеркнуть вкус мяса, лучше всего подойдут соусы собственной подобранной рецептуры за не высокую плату.
    Надеемся увидеть Вас снова и оставить только приятные эмоции!