THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 320 м

Понедельник - день тяжелый, а уж 29 февраля тем более , но! Сегодня ребята в этом заведении сделали наш вечер, как говорится. Но обо всем по порядку :)

Живем мы на правом берегу, через предмостную едем каждый день, да и в соседней шаурмячной бываем часто, в общем Мяsо мне на глаза попалось давно, но что-то боязно было идти сюда, помятуя, какие странные заведения были на этом месте до этого. А недавно на флампе прочитала отзывы, удивилась, что все почти с пятью звездами, и решила уж разок попробовать стоит. И не прогадала :) Поужинали сегодня здесь, я - бургером, а муж стейком из говядины. На гарнир была картошечка в разных её проявлениях, да с соусом. Запах нереальный, всю трапезу я представляла себя летом, на веранде, рядом с мангалом 😆

Очень вкусно, сочно, аппетитно, опомнились, только когда почти все скушали, и поняли, что забыли сфоткать еду для отзыва 😂

В помещении чисто, персонал приятный и вежливый. Даже не верится, что все так хорошо 😊

Придем еще не раз, однозначно, и друзей притащим, только оставайтесь такими же крутыми. Хочется попробовать все меню.

Кстати, появилось небольшое пожелание, добавьте в меню еще соусов разных к мясу, остреньких,например, было бы очень кстати.

Вот и все, наверное, что хотелось рассказать. Желаем процветания и расширения вашей компании 😉

На фото - кусочек интерьера.

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Мы учтём Ваше пожелание по соусу. Будем рады видеть Вас всегда!