THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

Мама болеет,уже почти неделю в домашнем заточении, захотела она гамбургер, но в Свердловском районе ближайшее заведение это Big Yorker,ну тут я поняла что там её ждёт не сочный бургер,а сплошное сухое разочарование и вспомнила что открылось The mяso 👏🏻 в заведении очень приятно и чисто ,но не назвала бы его уютным ,заказ брали на вынос : 2 чизбургера,картофель айдахо и сливочно-чесночный соус (надеюсь все верно). Итак,по порядку: картофеля мало, к сожалению не помню его стоимость ,вроде 69 рублей, я понимаю что за такие смешные деньги его не может быть много,поэтому это наш "косяк" нужно было брать 2 порции, а то и 3, картофель нежный внутри в потрясающихся специях мммм. Чизбургером это не назовёшь ,т.к, сыра кот наплакал, но бутерброд огромный , осилили с мамой только по половинке ,булочка свеженькая,котлетка вкусненькая в общем восторг😻 соус тоже очень понравился,но не удивил ,ранее такой уже пробовали. В следующий раз будем пробовать мясо и бургер "Цезарь", кстати отсутствие картофеля фри удивило , я так поняла его вообще нет в меню. Как ранее было написано другими пользователями заказ придётся подождать , но нас это не смутило , так как сразу понятно что продукт готовят ,а не греют в микроволновой печи😼 спасибо ,вернёмся к вам ещё не раз 🤗

Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно!
Будем ждать Вас всегда и желаем крепкого здоровья Вашей маме!