THE МЯSO

Кафе-гриль
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/2
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

Являясь жителем Южного берега, не избалованного большим числом предприятий общественного питания, новость об открытии "The Мяsa" восприняла с восторгом и в первый же выходной направилась тестить.
Понравилось:
- Наличие парковки. Кафе находится практически на остановке Предмостная площадь, со стороны бывшей "Планеты Красноярск" припарковаться можно даже в будний день без проблем.
- Брутальный интерьер: кирпич, дерево, большие окна. Посадочных мест достаточно, все чистое, новое, в общем глаз радуется))
- Очень приятный молодой человек принимал заказ.
И собственно, наш заказ: Шейка свиная, грудка куриная, чизбургер, бургер "Цезарь" и сливочно-чесночный соус.
Также в меню есть говядина, гарниры, соусы.
Глаз еще уловил салат и десерт (пока по одному наименованию).
Цены средние по городу.
Доставки пока нет, зато пока ждешь заказ, можно выпить кофе или чая. В принципе, для заведения специализирующегося на мясе, выбор напитков приятно удивляет: какао, сырный латте, глинтвейн, авторский чай, пиво, прохладительные..
Латте попробовала - очень достойный.
А теперь то, что Не понравилось:
- Ждали заказ минут 35, и это при наличии в кафе только двух клиентов (мы с сестрой). Я пожалела, что не нашла заранее телефон предзаказа, но ребят, надо как то бы все равно помобильнее.. У вас кафе в оживленном месте, у остановки: забежал-быстро поел (или взял с собой) и поскакал дальше.
- Мясо брали на вынос, кушали дома. Так вот... Мясо мягкое, сочное. НО.. все мясо, включая котлеты в бургерах очень сильно пахло пластмассой:((
В общем, немного сьели, остальное выкинули. Подозреваю, грильмен пользовался пластмассовой лопаткой, та от перегрева начала пахнуть, запах передался мясу..
Переубедите меня, если это не так.. Но мясо пахло - это факт.
Ставлю пока две звезды, бывает лучше.
В моем личном рейтинге вы на третьем месте.
1 место: Mr bbq (самые вкусные в городе свиные стейки)
2: Котлета (обалденно вкусное куриное филе, нежное и сочное)
3: The Мяso.
P.S Видно было, что ребята здесь стараются, правда. Надеюсь, проведете работу над ошибками и подниметесь на первое место и не только у меня)))
P.P.S Также надеюсь на обратную связь по поводу запаха мяса..

Спасибо Вам большое за отзыв! Прежде всего, приносим свои извинения за достаточно длительное ожидание заказа и испорченное впечатление в виде запаха пластика. Мы очень ценим любые отзывы, которые на данном этапе помогают нам проводить работу над ошибками, улучшать уровень сервиса и качества блюд!
Мы провели расследование касаемо запаха пластика. Так как мы не используем в приготовлении блюд пластиковые принадлежности (только нержавеющая сталь высокого качества), проблема была найдена в латексные перчатках, в которых работал повар. Меры были приняты, ситуация исправлена.
Так же была проведена работа с сотрудниками по сокращению времени подачи блюд.
Надеемся увидеть Вас снова, оставить только положительные эмоции и оказаться в Вашем личном рейтинге на первом месте!