The МЯСО

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 380 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Спасибо большое за сигнал. Мы обязательно устраним такую оплошность сотрудника. Пожалуйста, приходите снова, все приборы к каждому блюду будут на месте. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Супер заведение ! Очень вкусно и сытно !! Отдельное спасибо повару за антрекот очень сочное мясо 🥩 вернёмся непременно !

Спасибо Вам большое за отзыв! Повару обязательно передадим!

Быстро, вкусно, качественно, не дорого ! В день такой как сегодня , работает наш любимый повар ( кажется зовут Роман) в этот день стейки сочнее, чай насыщенее, солнце ярче, трава зеленее😂 самый лучший повар в городе ! Браво так держать!

Спасибо, что являетесь нашим гостем уже так долго, и мы очень-очень рады, что по-прежнему можем радовать Вас! Наши грильмены Павел и Петр очень любят жарить, а уж если их стейки заставляют солнце светить ярче - это уже совсем чудо! Спасибо за такой сочный и настроенческий отзыв!

p0lin04ka92 написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо, что нашли время на такой подробный и душевный отзыв. Мы очень рады, что вы рады. С картошкой постараемся быть оперативнее:) Будем очень рады Вам снова:)

Зашли на ланч, как обычно все на высоте, стейк супер! Все остальное тоже) Самая демократичная цена на стейки в городе :) особенно в ланч :)

Егор, благодарим за такой отзыв и за фото:)) нам чертовски приятно! Приятного аппетита и ждем снова:)

Егор Гришин написал 2 отзыва об этом месте