The МЯСО

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 380 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо, что нашли время на такой подробный и душевный отзыв. Мы очень рады, что вы рады. С картошкой постараемся быть оперативнее:) Будем очень рады Вам снова:)

Зашли на ланч, как обычно все на высоте, стейк супер! Все остальное тоже) Самая демократичная цена на стейки в городе :) особенно в ланч :)

Егор, благодарим за такой отзыв и за фото:)) нам чертовски приятно! Приятного аппетита и ждем снова:)

Егор Гришин написал 2 отзыва об этом месте

Фантастика просто фантастика ! Боже как вкусно ! Повар ты просто космос ! Ну как можно так вкусно все готовить ?! Только здесь умеют готовить сочную куриную грудку! Мастера стейков!

Наши гости - просто космос!:) Спасибо Вам за фото и горячий отзыв!:)

p0lin04ka92 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о ощущениями! Действительно, мясо - это наше все! Но мы рады рассказать, что для Вас у нас появилась кукуруза на гриле + овощи гриль + фирменная картошечка с соусом BBQ. Надеемся, сможем накормить! А еще мы сами варим натуральный лимонад и морсы. Ни капли химии:). Будем рады Вам всегда!

Дмитрий, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что было вкусно, а вот по поводу забывчивости... Обязательно запасемся таблетками глицина, чтобы память нас не подводила и будем тщательнее контролировать отдачу. Спасибо за понимание! Будем рады накормить Вас снова:)) У нас в меню появились новинки:)