The МЯСО

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 380 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо за такой подробный отзыв и фото! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы обязательно проведем разбор данного инцидента и скорректируем работу.

Это место стало постоянным для посещения!!! ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!! Попробовали почти все меню, нигде разочарованы не остались. Детям покупаем медальоны, себе бургеры. Интерьер скромноват, но это не важно! С такой вкусной едой вокруг ничего не замечаешь. Кушаем вне дома часто, у вас самое вкусное мясо!!!

Катерина. спасибо Вам за такой сочный отзыв! Мы и правда очень заботимся о качестве мяса и стараемся сделать еду не сложной, но вкусной! От таких отзывов жарить хочется все лучше и лучше! Очень рады вам!

Самое вкусное мясо здесь)Мяско жарят не для желудка, а для души)всегда остаётся только приятное ощущение после посещения заведения)

Елена, благодарим за такое поэтичное сравнение! Очень рады, что можем сделать вам вкусно:))

Приятное заведение с вкусными бургерами и нормальным человеческим кофе. что сейчас редкость. Ставлю 5 баллов, нам понравилось!

Nikolyimurugin, спасибо за Ваш отзыв. Наши бариста и правда знают толк не только в прожарке, но и в кофе, и сами очень любят работать с этим напитком. Будем очень рады Вам снова!