• Красноярск, Авиаторов, 19 — цокольный этаж; гостиница Сибирь
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 110 м

Быдлобар! Больше никогда, ни за что в это место не вернусь! Была здесь первый и последний раз в прошлые выходные 4 декабря 2021 года.

Столько, грязи, разврата я не видела никогда и нигде в своей жизни, как в этот вечер в этом заведении.

Съём идёт полным ходом, тебя практически все раздевают взглядом, из публики там водители-монтажники-грузчики с рынка и девушки с перекачаными губами и с ресницами до бровей. Мужчины пытаются снять, а девушки делают морду кирпичом. На полу всё разлито, подошва липнет во время танца.

Мы только пришли,а охранник девушке рядом говорит: "Выходи отсюда своими ножками пока я тебя отсюда не вынес!".

Летают стаканы и разбиваются рядом. Пьяных выносят и выводят. В туалете наблевано!! Никакого фейс контроля!!! Закройте это заведение пожалуйста навсегда!!!

• Его ещё не закрыли ?🤣 удивлена

• Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего посещения. Данные нам нужны, чтобы идентифицировать Вас, как нашего реального клиента.

• Доброго дня, дата посещения указана в отзыве 4 декабря 2021 года, время ориентировочно с 23 часов до 3.30.

Я вам такое описала в отзыве, что невозможно не поверить, насколько я реальный клиент)