The Language Lab

Языковая школа
  • Красноярск, Молокова, 68 — 306 офис; 1 этаж
  • Рынок Енисейский 240 м

Ура, у меня закончился начальный курс английского и я смогу смело написать отзыв, как дипломированный эрудит в этой сфере:

Начнем с приятного, почему я пошла в эту школу:

Ꙭ 3 раза в неделю по 3 часа. Да ты просто не успеешь забыть ничего, ты активно погрузился в среду языка и мозгу придется поработать!

Ꙭ относительно невысокая цена обучения: чуть...

Начнем с приятного, почему я пошла в эту школу:

Ꙭ относительно невысокая цена обучения: чуть больше 130 руб за час с учетом скидки!

Ꙭ небольшие группы;

Ꙭ популярные и нужные темы уроков;

Ꙭ никакого домашнего задания, нет лекций. Задача - именно разговорить вас!

Ꙭ молодые позитивные преподаватели.

Честно говоря, страх был, что не справлюсь и будет очень сложно от нагрузки. Оказалось-показалось, вот что добавилось еще к этому списку:

Ꙭ постоянные разговоры на основные и не основные темы, ответы на все ваши вопросы!

Ꙭ перерывы с бесплатным вкусным кофе, чаем и печеньками;

Ꙭ знакомства с новыми людьми;

Ꙭ у меня появилось новое имя - Amily, только так меня и звали;

Ꙭ практика английского вокала (да, да здесь это не стыдно и не страшно);

Ꙭ практика актерского мастерства ( розыгрыш сценок и ситуаций, где приходится не только говорить, но и думать, вспоминая все свои навыки и умения, ВСЕ КАК В ЖИЗНИ);

Ꙭ вы можете притормозить курс и возобновить его позже, со след. потоком студентов;

Ꙭ мы пришли сами, но позже узнали, что наши друзья-англоголики тоже здесь учились;

Ꙭ все время разговоры на английском. Ты не учишь тексты, ты думаешь своими словами и говоришь все своими словами, нет привязки по образу мышления: говорить только так и все. Это супер!

Теперь о минусах:

Да какие минусы, вы что? Единственный минус, что по вечерам иногда усталость от работы мешает полностью сконцентрироваться!

После уроков невольно начинаешь все вокруг переосмысливать на английском! Как сказать вот это? Как это? Все, что я теперь вижу, я мысленно проговариваю на английском, а если не знаю чего, то гугл-переводчик мне в помощь)

Если есть люди, которые не смогут элементарно поговорить после первого курса, значит они ничему не учились и даже не пытались от слова «совсем», потому что это невозможно! Нельзя ничему научить человека, если он не хочет, но при желании всегда можно научиться у кого-то, а здесь это сделать очень легко и непринужденно!

До встречи на втором курсе!

Вы рассказали о нас лучше, чем смогли бы мы сами! :)

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв, надеемся, он поможет нашим будущим студентам, а вы получите еще больше удовольствия на следующих курсах!