The Language Lab

Языковая школа
  • Молокова, 68 — 306 офис; 1 этаж
  • Рынок Енисейский 250 м

Огонь курсы! После не всегда легкого рабочего дня,обучение не казалось каторгой. Это была веселая игра с печеньками и вкусным кофе. Вообще продуктивное обучение должно строиться на игре. И я могу сказать, что в этой школе вы наиграетесь вдоволь.

Интересно, что обучение английскому строится еще и на постоянном общении в группе. Думаю, что так и должно быть.

Преподаватели девушки приятные, на позитиве. Уходить от них с плохим настроением ну никак не получалось. Время проведенное в их компании пролетало незаметно.

Спасибо вам, еще вернусь)

Спасибо за огненный отзыв! Рады, что сумели зарядить вас хорошим настроением, надеемся, хорошим английским — тоже :) Вся наша жизнь — игра :D