The Language Lab

Языковая школа
  • Молокова, 68 — 306 офис
  • Рынок Енисейский 260 м

Здравствуйте , хотела бы поделиться приятными впечатлениями и огромным восторгом, произведённым школой language lab:) большое спасибо Василисе , которая мастерски провела занятия по английскому языку. Молодая , очень талантливая , креативная, интересная , настоящий профи своего дела . Мне удалось взять перед отъездом всего два индивидуальных занятия, была бы возможность продолжала бы посещать и дальше . Имея лингвистическое образование , у меня была также возможность оценить школу) ещё раз повторюсь о безумном таланте и креативным подходе преподавателя, прекрасном знании английского, произношения, и в общем всесторонних знаний, современного подхода , отслеживании всех последних тенденций в изменении языка:) Обратилась с просьбой сформировать занятие по узкой специфике.(нефти химия). Василиса подготовила интересное занятие , не смотря на то, что тема давольно таки скучная:) ещё раз выражаю благодарность !!! И всем советую !!! С Уважение , Полина )

Полина, огрономе вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв! :)
Желаем вам успехов в совершенствовании вашего английского и в профессиональной сфере!
Безумно рады, что смогли вам помочь! :)