The Language Lab

Языковая школа
  • Молокова, 68 — 306 офис
  • Рынок Енисейский 260 м

Уже любимой школе и учителю Harriet от всего сердца выражаю свою благодарность ,спасибо за ваш труд, терпение и чудесное настроение, которое вы дарили на каждом уроке! Обычно для меня изучение не легкий труд, так как английский я не учила не в школе не в институте, а первое знакомство с английским было примерно три года назад ( от случая к случаю), но вы максимально сделали обучение легким и мега интересным! Атмосфера в вашей школе настолько замечательная, что хочется приезжать снова и снова и уходить не хочется. Большое спасибо, что все таки дали мне уверенности , что я смогу и все у меня получится! очень рада, что пошла учиться именно к вам! Harriet Вы классная не только как преподаватель а также, как человек, позитивная, харизматичная, интересная, модная, умная и красивая!!! я рада была познакомиться с вами! Жалко что учеба закончилась, у меня уже не хватка информации)))) жду второй курс а потом и с третьим разберусь ! Еще раз говорю СПАСИБО!!! Вам желаю больших успехов в Вашем не легком деле, больших высот, ни когда не останавливаться, больших завоеваний и открытий!!!!! Вы Мега Крутые👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 💋 💋 💋

• Добрый вечер , ищу языковую школу, читаю отзывы и все в восторге с промежутком в один месяц! Неужели школа такая отличная? Госпожа Harriet она носитель языка? Вы индивидуально занимались ?

• Kisulya, добрый день!
    Приходите, и все узнаете и сможете оценить самостоятельно ;0
    С промежутком в месяц потому что у нас курсы запускались раз в месяц. По окончанию обучения мы просим наших студентов отставить отзывы. Мы рады, что после наших занятий студенты могут поделиться своими впечатлениями, позитивными или негативными - мы открыты критике!
    В нашей школе работает система псевдонимов - Harriet, она же Василиса, рускоязычный преподаватель с большим опытом работы.
    Индивидуально мы, конечно, занимаемся :)

Можете позвонить по телефону 271-66-29 или прийти к нас на Взлетную 26 "Г" и мы вам подробно все расскажем-покажем :)

• Мария! Это вам спасибо! За отзыв, за ваше позитивное отношение к занятиям и грамматике! Всегда рады вас видеть на курсах, занятиях и вечеринках! :***