The Language Lab

Языковая школа
  • Молокова, 68 — 306 офис
  • Рынок Енисейский 260 м

Я давно хотела выучить английский язык, делала несколько попыток в его изучении, но увы... результата не было. Я была как собачка, которая все понимает, но сказать ничего не может. Недавно на фоне жизненных перемен мне снова захотелось попробовать изучить язык. И так удачно на глаза мне попалось объявление о пробных занятиях по субботам в language lab. особых иллюзий не питая и не ожидая ошеломляющих результатов, я пошла на пробное занятие.
Пришла, познакомилась с Harriet, "попробовала" на себе методику изучения языка и решила, что это именно то, что мне нужно. Легко и непринужденно осваивать язык. поначалу конечно были сомнения, смогу ли я после трудового дня наполненного цифрами переключаться и ЦЕЛЫХ три часа заниматься английским. Но три часа пролетают незаметно, и по дороге домой "думаешь по-английски" или напеваешь мысленно песенку английском языке)))
Помимо легкости в изучении языка, не могу не отметить общую положительную атмосферу. Harriet - замечательный преподаватель, а мои соученики - все очень милые и интересные люди. Занятия наполнены одним сплошным позитивом и весельем, что не делает их менее эффективными.
Четыре недели пролетают незаметно и, пройдя 1 этап, я конечно пойду на 2ой! Всем сомневающимся могу посоветовать сходить на пробное занятие, которое позволит оценить подходит вам такая методика или нет. Мне точно подходит)
best regards, Kristin