The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Побывала в этом заведении и я. Двоякое впечатление. Понравилась работа персонала, выше всех похвал, девушка официант, просто большая умница, жаль имени я не запомнила. Администратор тоже молодец, была проблема с депозитом - утеряна карточка, чеки правда остались, оформила нам новую карту с тем же номиналом, все без проблем и суеты. Выступала группа, пели хорошие песни, ХОРОШИМИ голосами, играли такую же хорошую музыку - "5" баллов им, завели всех, танцпол не пустовал. Заказала себе безалкогольное пиво, очень понравилось, даже сначала показалось,что алкогольное,но выпив половину бокала,поняла что "ни в одном глазу")))) Но, еда меня не впечатлила, некоторые куски мяса были очень жесткие, листья салата в салатах какие-то вялые,скорее всего не свежие, закуска к пиву тоже частично понравилась, кляр на луковых кольцах и кольцах кальмаров, быстро из хрустящего превратился в мягкий и складывалось ощущение,что мы кушали чебуреки))) А вот сырные палочки ну очень уж понравились!!! В итоге решила порадовать себя десертом, но и он мне не очень понравился. А вообще,скорее всего, я так придиралась к еде из-за того,что не пила алкоголь в тот вечер, так бы мне и листья и кольца должны были бы понравиться) Стоит сходить еще разок,чтобы лучше все раскусить)

• Спасибо, что оценили по достоинству музыкальную программу и обслуживание! Рады, что понравилось пиво. Мы всегда просим наших гостей отказаться от блюда, если оно не понравилось. Это прямой сигнал к тому, что что - то не так, и это можно оперативно исправить и предложить Вам заменить блюдо на другое или удалить его из чека. Официант Светлана по стандартам обслуживания отразила обратную связь от вашего стола - только хорошие отзывы о блюдах. Когда в прямой обратной связи от гостей все хорошо - очень сложно заподозрить неладное:-) Приходите в гости еще! Ждем Вас, чтобы угостить вкусными блюдами!

• "...отразила обратную связь от вашего стола - только хорошие отзывы о блюдах. Когда в прямой обратной связи от гостей все хорошо - очень сложно заподозрить неладное..." - это вы намекаете на неадекватность моего личного мнения о ваших блюдах??? Нас никто не спрашивал,кстати,нравилось нам или нет, просто все вовремя приносили и уносили, поэтому и узнать наверняка невозможно. К тому же, если нескольким людям не понравились ваши салаты, это не значит,что их сразу же надо менять или звать официанта и жаловаться на вялую зелень. Лично для себя каждый сделал выводы.

• Никак не хотели Вас обидеть, мы обратили внимание на свои недочеты - спасибо, что говорите о них. Это позволяет нам быть лучше для Вас.