The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

По совету моей мамы отмечали здесь День Рождения мужа. Ну, что тут скажешь... мама плохого не посоветует! :)
Мужу понравилось и всей нашей небольшой компании место пришлось по душе!
Вкусное пиво: мне лично очень понравилось тёмное (не помню название %)), маме - пшеничное, а мужчинам - всё попробовать... :) Вкусные закуски и горячее. Милые приветливые администраторы и официанты создают очень тёплую атмосферу. И вообще интерьер и музыка - всё как бы располагает хорошо провести вечер! :)
Единственное, что разочаровало - это репертуар группы, которая выступала ("Второе дыхание", кажется)... После песен "Земля в иллюминаторе" и "Эй, красотка, хорошая погодка" мы решили, что пора уходить... Ну как-то не вписывается это в местную атмосферу...
Но вообще нам всё понравилось, а когда увидели счёт - удивились, уложились в сумму меньшую, чем рассчитывали потратить на мероприятие... :)
Придём сюда ещё! :)

• Джеймс шарк - вообще замечательное место!:) и пила ты скорее всего тёмное фирменное;)
    а вот на эту группу я тоже пару раз попадала, но тут либо день менять, либо плясать род "земля в иллюминаторе"))

• Вот теперь будем знать :)))
    Место хорошее, да! :)))

• Спасибо за приятные слова! Пиво, которое Вам понравилось - фирменное пиво Джеймс Шарк: темное и пшеничное. Группа "Второе дыхание" очень нравится многим гостям, и во многом их репертуар состоит из рок-композиций, но конечно, у всех разный вкус - группы меняются каждую пятницу и субботу, а также у нас можно хорошо провести время в другие дни или на первом этаже ресторана, где нет концертов. Наши акционные предложения и традиции сделают ваш вечер в нашем ресторане очень выгодным:-) Приходит еще, будем Вам рады!