The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Бывала в этом заведении не раз. Крайний раз места нам достались места за стойкой бара. пили пиво с подругой, разговаривали. Знакомый парень нас угостил пивом, при этом когда ему давали его чек, наше пиво было в его чеке. Однако, когда нам принесли счет, нас обсчитали: вместо 3 кружек пива, посчитали 5. Начали разбираться и бармен заявил, что парень нам ничего не оплачивал, но одну кружку пива из счета убрал все же, потому что всего было 4 кружки у нас. Не приятно, что так нагло дурят. Хотя по нам видно было, что мы не пьяные. Рядом сидевших девушек тоже обсчитали. Уважаемая администрация паба, если Вы хотите сохранить уровень заведения - НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ до такого.

• Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для нас! Администрация пивного ресторана The James Shark Pub борется с любыми злоупотреблениями официантов, барменов, поваров. Для этого в ресторане везде установлены камеры наблюдения, все операции по чекам регистрируются системой и постоянно контролируются. Почему Вы не обратились с Вашей проблемой к администратору на месте? Почему не попросили книгу жалоб и предложений, чтобы ваше обращение дошло до администрации пивного ресторана оперативно? Просим сообщить дату вашего посещения, на каком этаже вы сидели и какое пиво пили – это позволит нам по чекам и архивам видеокамер разобраться в данной ситуации и наказать виновных.

• 14.11.14. Второй этаж. пиво Джеймс Шарк светлое. на чеке стол № 14 гостей 1. официант Бондарь К. обслуживали нас бармены за стойкой. И бонусы я так поняла насчитали не на мою карту, а на карту Гладкова (понятия не имею кто такой). К администрации не пошли, т.к. не хотели портить себе вечер окончательно. К тому же мы так поняли, что это уже обычное явление стало теперь у вас, т.к. девушек рядом так же обсчитали бармены с такими же доброжелательными улыбками на лицах.

• О том, что бонусы насчитали не на мою карту поняла уже позже. Это покоробило еще больше.

• Юлия, мы не оставляем таких ситуаций безнаказанными, делаем многое для их предотвращения и контроля, и когда гости оперативно сообщают об этом с целью решить проблему, мы остаемся только благодарны гостям. Не делайте таких категоричных выводов. Сообщите, пожалуйста, номер вашей бонусной карты.

• номер карты 3310

• Юлия, спасибо за предоставленную информацию. Приняли меры по наказанию и предотвращению подобного. Бонусы по чеку зачислили на вашу карту. Большая просьба, в случае, если что - то пошло не так в заведении, приглашайте администратора, этим Вы вовсе не затеваете скандал, все решается быстро и не оставляет негатива, а главное, информация доходит до администрации. Сейчас сложно восстановить картину по количеству пива, поэтому эквивалент стоимости также зачислили на вашу бонусную карту. Будем рады видеть Вас снова!