The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Иногда захожу в ваш бар посидеть, попить пива и отдохнуть после работы, но в последний раз (с месяц назад) я остался совсем недоволен. Что-то случилось с пивом, которое обычно вполне годное и бармен был явно не в духе. Просто налил, рассчитал и все. Грустно. Ни улыбки, ни совета, ничего того, чего можно ожидать от него. Расстроился лишь :/

• Возможно, Вы вспомните, что именно случилось с пивом? Какое пиво Вы пили? Что было не так? - мы обратим на это дополнительное внимание, хотя наша система контроля за качеством пива на всех этапах до момента подачи гостю действует непрерывно, и никаких изменений не было. Напомним, что если Вам не нравится напиток, Вы можете от него отказаться, и мы обратим внимание на причину. Через месяц сложно что - либо сказать по этому поводу. Приходите в гости, возможно, нам удастся поднять вам настроение!;)