The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

В последнее время конкуренция среди пабов и баров ирландско-английско-немецкого розлива высока. И все стараются придумать что-то, чтобы гости оставались с ними.

Но желания прийти сюда больше нет. А дело все в персонале. Есть такое волшебное средство, как улыбка. Благодаря ему многие проблемные ситуации не кажутся проблемными. Но ваш коллектив этому навыку не обучен.
Проблема была в малом, столик забронировали на двоих, а пришло трое. Ни разу не встречалась с подобной проблемой в заведениях: подставить стул. Нас же не 10 пришло. Хостесс на входе, сказала что это проблематично, и смерив оценивающим взглядом, сказала подниматься на второй этаж. Уже не приятно. Можно банально сказать: сделаем все, что в наших силах. И настроение будет уже другим.
Уже присев за стол, к нам подошла администратор и поведала не существующую историю о том, что нас при бронировании стола, предупреждали о невозможности подставить стул. Это уже становится истерически смешно. Поблагодарив администратора за "неоценимую помощь", мы просто попросили стул у соседнего столика, где сидели трое, вместо четверых.
Пустяковые ситуации, а столько негатива в свой адрес.
Видимо официант решила, что мы уже и так крови подпили ее администратору, и не стоит запоминать что мы заказываем.
Я понимаю, что вечер выходного дня время ожиданий. Но пол-часа на виски-сок... а потом приносят колу-виски... эх, да я бы согласилась, чтобы не мучить девушку, да вот только вкуса виски за колой не чувствую. И уже из вредности человеческой, сок в моем напитке был с мякотью. Вкусно, словно лист жуешь капустный.
Желания вернуться ваш дружелюбный сплоченный коллектив не оставил. А жаль, интерьер у вас классный, удобное расположение столов и музыка веселая. Но таких заведений еще много...

• Анна, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, уже во всем разобрались, чек ваш нашли, виновных наказали. Очень надеемся, что такого не повторится, ведь мы искренне рады гостям и стараемся во многом отличаться. Обязательно усилим контроль над уровнем сервиса. В качестве комплимента позвольте удвоить все ваши бонусы на бонусной карте - уточните, пожалуйста, ее номер. Спасибо за обратную связь!

• номер карты: 3863