The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

С заказами столов появилось такое же свинство как и везде сейчас. Теперь вот и Джеймс Шарк эта зараза поразила:
Звонишь от входа - "Столиков свободных нет". Тут же заходишь - столик находится.

Сегодня опять прослушал телефонную постановку "Столиков свободных нет". То есть опять нужно приезжать без заказа и столик в 90% случаев сразу найдется. Но спланировать при этом нормально ничего нельзя

Если в заведении невозможно заказать столик заранее, то это - забегаловка. От слова "забежать" в его первоначальном значении. Куда можно только по пути забежать - серьезное мероприятие не спланируешь. Если у вас люди звонят и не приходят - значит сделайте возможность сделать заказ с предоплатой через интернет!

• Александр, здравствуйте! Вы безусловно можете спланировать мероприятие заранее и сделать предзаказ- мы поощряем это акцией "Подарок за праздник"- дарим сертификаты в наш ресторан. Для нас очень важно, чтобы мероприятие гостей прошло подготовленно. На дни наиболее высокой загрузки - вечер пятницы и субботы рекомендуем также заранее бронировать столы. Сообщите, пожалуйста, когда вы хотели забронировать стол, на какой день и на сколько человек?-выясним, по какой причине так получилось.