The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Уровень данного заведения падает...а обидно..все время новые варианты депозитов,в поиске выгоды...а уровень кухни упал до "ничего особенного"...Мне кажется для паба можно сделать и попроще условия...в последний раз, когда были, удивились,что нужно платить депозит за столик при входе! Ну это же не клуб и не предзаказ!

Депозитная карта введена по многочисленным просьбам гостей - использование карты в выходные дни очень удобно, а система расчета прозрачна и понятна. В случае, если на карте остались какие-либо денежные средства, они не сгорают, и Вы сможете воспользоваться ими в следующий раз, также карта позволяет бронировать стол без предоплаты на пятницу или субботу при наличии на ней средств. Это экономит Ваше время.

• Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в какой день недели и какого числа Вы были у нас последний раз? Какие блюда попробовали и что именно не понравилось?