The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

В паб ходим часто, для нас с коллегами он стал излюбленным местом! Да и с друзьями здесь встречались не раз! Очень нравится, что место отлично подходит как для проведения праздников, так и спокойной встречи! Отличная живая музыка, вкусная и красиво оформленная еда, приятное ненавязчивое обслуживание! Очень нравится мясное ассорти, оно на большую компанию и для любителей мяса, вот где праздник желудка! И, конечно, фирменное пиво - пока не знаю, кому оно не понравилось. Я хоть и не знаток и не особый любитель пива, но фирменное темное - с удовольствием!
К сожалению, без ложки дегтя здесь не обойтись! Последнее посещение оставило неприятный осадок, тем более, что оно пришлось на день рождения! В конце вечера мы благополучно оплатили счет и отдали официанту свою бонусную карту! И даже не пришло в голову, что здесь могут обмануть - нам вернули другую бонусную карту, а мы и не глянули на ее номер. Даже не думала раньше, что надо на такой случай запоминать ее номер. Правда бонусы, коих оказалось немало, судя по чеку, всё-таки начислили именно на мою карту. На следующий день позвонила супругу администратор и спросила номер нашей карты, вот тут нас и ожидал неприятный сюрприз - не наша карта! А на чеке указана наша карта. Спрашиваем, где наша? Ответить не могут. Якобы во время нашего посещения как раз была оформлена новая карта на мое же имя! Не хочу никого обвинять, но получается, что нашу карту официант присвоил себе, а эту новую просто нам подсунул! Ради интереса спросили, сколько баллов на этой новой, администратор не смогла сказать! И грустно и смешно стало, когда это объяснили тем, что кто-то из нашей компании оформил новую карту. Это вообще абсурд! Вот так пропадают там карты с накопленными бонусами! Нам пообещали разобраться, посмотрим, чем дело закончится. Однако прошу всех посетителей быть бдительными и не наступать на наши грабли - проверяйте номер карты, которую вам возвращает официант! К сожалению, доверие потеряно!
P.S. Дополняю отзыв. Вопрос с бонусной картой разрешен. Огромное спасибо представителю компании за оперативность в решении возникшего недоразумения! Очень приятно такое отношение!

• Спасибо, что по достоинству оценили кухню, фирменное пиво и атмосферу нашего пивного ресторана! Исходя из контекста, администраторы сами вышли с вами на связь, как только обнаружили ошибку? Бонусы с вашей карты не могут быть присвоены сотрудниками ресторана. Карты с накопленными бонусами никуда не пропадают - нужно просто действительно разобраться, по какой причине так получилось и восстановить справедливость. Сообщите, пожалуйста, дату вашего посещения, за каким столом вы сидели, кто вас обслуживал и номер карты, которая у вас на руках.

• Да, надо отдать должное, администраторы первые вышли на связь. Мы были 10.08.14, в чеке указано стол № 47 (у нас было три столика), официант: Коробейникова Юля. А оплату принимал молодой человек, если не ошибаюсь, Павел. Наша карта 3131, а сейчас на руках 3738.

• Светлана, спасибо за подробную информацию! Во всем разобрались. Бонусная карта, которая у вас на руках (3738), для вашего удобства оформлена на вас, бонусы за прошедший банкет зачислены на нее в полном объеме с учетом уже накопленных на предыдущей карте бонусами. Текущий баланс по карте отправлен по смс. Приносим извинения за путаницу с картами - никак не хотели Вас обидеть! Обращайте внимание на баланс карты в чеках и номер карты. Будем рады видеть вас снова!

• Спасибо большое за оперативность решения вопроса! Действительно приятно, что вы проявляете такое внимание к вашим гостям и возникшим недоразумениям! Предыдущие (верные) анкетные данные тоже перенесены на эту карту? Дата рождения, например, по карте 3738 была неверной.