The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Паб отличный!Цена, качество, живая музыка - всё супер! Для большой компании, пожалуй, лучше места нет. Но... Очень разочаровал один момент. Пользовался накопительной картой, копил на нее, копил, потом решил сходить и гульнуть, так сказать "на халяву". Как никак, 1500 накопил. Попили, поели, даю карту для расчета, а меня уведомляют, что на данной карте оказывается ничего нет:( Пришлось рассчитаться наличкой и проконтролировать, что бонусные 10% упали на карту. Так что, друзья, проверяйте всегда Ваши накопительные карты.

• Comrade, вся информация о накоплении бонусов доступна и открыта для контроля: информация о накопленных бонусах, доступных для оплаты, отражается в предчеке, который приносит официант перед расчетом. Информация о накопленных бонусах с текущего чека отражается в фискальном чеке, который приносит официант после расчета. Обращались ли Вы к администратору на месте о том, что бонусы Вам не накопили? Сообщите, пожалуйста, номер вашей бонусной карты для выяснения ситуации.

• я не обратился к администратору, поскольку официант мне сказал, что это не возможно. Номер карты 4309, последние два раза я ее проводил (для получения бонуса) 3 августа и 31 июля. Буду очень рад, если разберетесь с данной проблемой.

• Спасибо за предоставленную информацию, бонусы начислены на вашу карту в полном объеме. Мы полностью открыты перед своими гостями и стараемся, чтобы вся необходимая информация была доступна. Интересуйтесь балансом бонусной карты в ваших чеках. Любой возникший вопрос на месте сможет решить администратор, если Вы к нему обратитесь. Приглашаем копить и тратить:-)

• За оперативность вам +5 к карме:) Спасибо, что разобрались с ситуацией.