The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Периодически посещаю данное заведение. Всегда очень нравилось там бывать, и обстановка приятная и еда вкусная, дороговато, правда, но в целом впечатление всегда оставалось хорошее.
Пришли с мужем в субботу, меня постигло разочарование, я взяла молочный коктейль с ежевикой-очень невкусный оказался, обычный коктейль, который в любом торговом центре продается за 50-80 рублей. Далее захотелось чего-то вкусного и глаз упал на сырную тарелку. Я довольно часто заказываю это блюдо в разных заведениях. И обычно остаюсь довольной. В Джеймсе это удовольствие стоит 455 рублей. Долго думала заказать или нет- за такую цену можно взять хорошее горячее с приличным куском мяса. Но, решилась, ведь в меню было написано "нарезка из изысканных сортов сыра с трюфельным медом, орехами и виноградом". Когда принесли блюдо первое что меня удивило-это количество, за 455 рублей я ожидала хотя бы порции на двоих. Подано было на разделочной доске (на фото видно), сыра было очень мало, винограда штучек 5, также штук 5 миндаля. Насчет меда -я не знаток трюфельного меда, даже не уверена существует ли такой, но по моим ощущениям этот мед-самый дешевый мед в магазине. И самое ужасное это сыр "Дор Блю". Я этот сыр ела уже не раз, прекрасно представляю, что он с плесенью, но это не значит, что своим клиентам нужно подсовывать несвежий сыр (на фотографии видно, что сыр изрядно полежал). Это меня окончательно выбило, настроение было испорчено. Я демонстративно фотографировало меню и сыр, но ни один официант не подошел и не узнал, что возможно что-то не так. И при этом просят оставить депозит при входе. После такого вряд ли захочется тут кушать.
Я очень разочаровалась в заведении.
Подумайте, раньше это было одно из любимых заведений в городе, я мало того ходила туда сама, но также всегда рекомендовала его друзьям. Сейчас боюсь сама туда ни ногой. Этот сыр долго еще мне будет сниться...
Очень неприятно чувствовать, что тебя обманули.

Мария, приносим извинения за ваше плохое настроение, надеемся все же, что за все ваши визиты это был единичный случай.