The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Побывали в этом пабе. В целом, остались довольны, но без "но" видимо в наше время никуда.
Муж ранее бывал у вас, предложил сходить вместе. Были не в курсе депозита на столы в пт и сб. Оплатили, пошли наверх, нас проводили за стол. Стол у самой тумбочки с посудой, где очень часто стоят официанты. То только "наш" официант, то толпой встанут. Довольно неприятное ощущение, когда стоят у тебя над душой. Причем когда мы заходили в зал, он был почти пустой и двухместные столы были в более "уединенных" местах.
Что касаемо кухни. Заказывали много разных закусок, хотели попробовать :) Картошка фри очень хороша. Мужу понравился сыр в соусе. Решили попробовать шашлык (из свинины муж брал ранее, попадались куски со 100% жиром), решили попробовать из курицы. Казалось бы, ну как можно испортить куриное мясо? Оказывается можно! Когда его принесли, сразу появились какие-то подозрения. Куски желтого цвета (справа на фото)! Разрезала, такое ощущение, что его не дожарили, видно на фото. На вкус это еще более отвратительно, чем на вид. Доедать не стали, попросили унести.
Если бы не шашлык и стол у самого "гнезда" официантов, этот вечер был бы идеальным.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Для выяснения ситуации в целях предотвращения подобного, сообщите, пожалуйста, говорили ли Вы о том, что блюдо Вам не понравилось, официанту или администратору? Вы всегда вправе отказаться от блюда и сообщить об этом - это прямой сигнал для нас. В таком случае, это блюдо для вас приготовят заново, заменят на другое либо предложат удалить из чека. Приносим извинения за неудобство в размещении, и будем рады предложить Вам возмещение стоимости заказанного шашлыка на бонусную карту нашего ресторана в виде бонусов. Подробности в личном сообщении.

• Мы попросили унести блюдо. Позже подошла официантка и спросила, что именно нам не понравилось. Ответ мы дали, но замену, либо что-то другое нам не предложили. И в чек он был внесен.

• Еще раз приносим извинения, и будем рады компенсировать стоимость блюда - бонусы Вы сможете потратить на полюбившееся пиво или что - либо еще:-).