The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Вчера были с подругами в этом заведении. Довелось побывать уже несколько раз, но отзыв сподобилась написать только сейчас. В целом, приятное место, полностью отвечающее российскому понятию о пабе. Здесь тебе и выпить , и закусить, а как дойдешь до кондиции, и поплясать с 23:00. Забегая вперед (к концу вечера), замечу, что музыка ну ОООЧЕНЬ громкая. Понятно, что хождением по пабам мы здоровья себе не добавляем, но как-то при этом хочется слух сохранить. Вечер мы провели славно. Официантка была милая и приветливая и заслужила чаевые. Пиво вкусное. Мой любимый греческий вообще сложно испортить. Картошечка была пережарена. Девчонкам не понравился язык. Есть одно жесткое замечание. Порции очень маленькие. Так закажешь , затем сидишь-вкушаешь и роится такая противная мысль, что где-то тебя накалывают. А конкретно вот где. Изучая меню я остановилась на крылышках (было два вида: холодного копчения и баффало). Ммм, нямка из 6 штучек. 6 шт. - вот, что написано в меню. Более менее здравый человек предположит, что таки да: это 6 крылышек. И каково же разочарование, когда тебе приносят 3 крылышка, каждое из которых разделено на два кусочка. Товарищи менеджеры, вы уж как-то будьте последовательны. Все таки 6 штук или 6 кусочков? Или для вас 6 шт. - это 6 штучек кусочков? Тогда так и пишите. Спасибо за внимание.

Спасибо за отзыв! Мы учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.