The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Решил брутально, ну или с намеком на то, отметить свое ДР:)

Выбор пал на паб, почему бы и нет. Встретили, разместили за столиком, как оказалось единственным свободным на несколько часов, видать была резервация.

Касаемо кухни. Все очень вкусно, красивая подача, эстетично и питательно. И что самое главное, ощущаешь насыщенность вкуса. Колбаска - это действительно мясо, его структура, все чувствуешь, аппетитно.

На счет пива, перепробовал около 3х сортов и конечно же "десертом" стало вишневое пиво, незабываемый вкус. Доволен.

Правда приходилось напоминать официантке около 3х раз про желание заиметь бонусную карту.

Расстраивает только одно, при желание забронировать столик вам потребуется внести ДЕПОЗИТ. По моему мнению - для паба это как-то не кашерно:) Я уже и позабыл, что такие правила где-то могут еще существовать (не считая НК)

В целом доволен, попадаете в мою копилку фаворитов:)

• Спасибо, Вы так вкусно все описали! Предоплата, как и во многих других заведениях, у нас только по пятницам и субботам. Выгодное отличие - это то, что эта сумма не сгорает, если Вы ее истратили не полностью, и депозитной картой нашего ресторана можно пользоваться как своим кошельком, рассчитываясь при следующем посещении ресторана. Приходите в гости, копите бонусы и не забывайте их тратить - это очень приятно;) Мы будем Вам рады!