The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Отмечала не так давно там свой День Рождения! Нужно сразу отметить, что во главе здесь конечно пиво и закуска к нему соответственно!!! Обслуживание очень вежливое и вовремя, кухня не для банкетов , особенно мясо, и как их там "картофельные дольки" ужасные. Музыка живая супер, очень понравилась. Итог сюда нужно приходить и пить пиво, а мероприятия отмечать в другом месте!

• С прошедшим Вас Днем рождения! Рады, что Вам понравился хороший выбор пивных закусок и пива. По мясным горячим блюдам, и по холодным закускам, по картофельным долькам, мы получали только положительные отзывы. Скажите, когда проходил банкет и где Вы сидели? Мы тщательно следим за качеством наших блюд, и будем благодарны, если Вы сообщите о том, что блюдо Вам не нравится, администратору или в книге отзывов. Это позволит оперативно принять меры, и ничто не омрачит ваше мероприятие.