The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Красноярск, Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 90 м
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Заказали столик на 6 Марта, сидели большой компанией.

В целом к обслуживанию и развлекательной программе претензий нет.

Есть претензии к кухне и бару.

Сидр был как-будто разведеный. Данную марку я пробовала раньше и по крепости она была совсем другой.

Заказали столик на 6 Марта, сидели большой компанией.

В целом к обслуживанию и развлекательной программе претензий нет.

Есть претензии к кухне и бару.

Пивные закуски жарились на старом и весьма вонючем масле. Порцию сырных палочек нам заменили на новые, а с остальными закусками такими же жаренными видимо не задалось.

Подруги жаловались на Слабые коктейли и на «никакие» крылышки баффало.

Картой воспользоваться дистанционно не разрешают, ни по номеру телефона, ни по фамилии, ни по номеру карты даже.

В социальных сетях отвечают оооочень медленно.

Причём отказали резко и безапелляционно. Нас ни следующего посещения подумаю дважды.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Сидр у нас разливной, за счет этого он имеет другую газацию нежели в бутылках. Проверку провели, коктейли были приготовлены по утвержденным технологическим картам. Малиновый треш и другие шоты содержат малую часть алкоголя, так как предназначены не для алкогольного опьянения, а для наслаждения.