The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Ходим в данное заведение, т.к очень нравится атмосфера и хорошее пиво, по выходным играет живая музыка, можно замечательно провести время. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Вчера пришли в паб около 18:00, сидели в курящей зоне. Народу было совсем немного, буквально 4-5 столов на втором этаже. Но тарелки почему-то убирались в основном только после демонстративного выставления их на край стола. Сначала заказали пиво и закуски, через какое-то время горячее. Ожидая свою свиную вырезку с жареным картофелем, поняла, что прошло уже достаточно времени для приготовления при такой загрузке зала и решила уточнить у официанта, скоро ли будет готово. Естественно мне тут же вынесли блюдо и естественно оно уже было остывшем. На замечание официант ответила, что даже если бы тарелка простояла на раздаче долго, все осталось бы горячим, т.к. она идет с подогревом. Да, тарелка может еще и сохранила тепло, но не то что на ней. Есть хотелось сильно, подогревать не стали. Теперь по самому блюду. Свинина была не сухой, но с таким соусом, с которым его здесь подают она не доставляет вообще никакого удовольствия, осилили половину и то попробовав всем столом. Так же попробовали мясо с овощами, которое подают в булке хлеба. Тут похожий соус и сам хлеб оказался гораздо вкусней наполнителя, это опять же вердикт всей компании. Это второй раз из наших многочисленных походов, когда мы берем горячее и убеждаемся, что будем впредь заказывать только пиво и закуски. Третий человек рисковать не стал и ограничился тем, что было на общих блюдах. Кухня очень хромает. Хотелось бы возвращаться к вам за любимыми блюдами и пробовать новое, а не выбирать, опасаясь разочарования

• Спасибо вам за обратную связь! Жалобы на кухню у нас бывают редко, но мы рады, что пивными закусками и пивом смогли угодить! Большой выбор и того и другого, надеемся, позволяет пробовать и возвращаться, будем вам рады!