The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Очень люблю пить пиво, особенно в хорошей компании.

Решили заглянуть к Вам на огонек, попить хорошего пива и закусить вкусными закусками к пиву.

Очень люблю пить пиво, особенно в хорошей компании.

Решили забронировать столик на 2-х человек в некурящей зоне. Девушка по телефону ответила, что к сожалению столики на двоих только в курящей зоне. Спросив, сильно ли бывает накурено в курящей зоне, ответили, что нет, накурено не бывает. Зарезервировали столик.

Приехали, Нас встретила приятная девушка (хостес, если хотите администратор) проводила Нас к столику. Поизучав интересное меню (в виде свежей прессы) и пивную карту (про нее отдельно) выбрали шарк светлое и шарк темное пиво.

Пока изучали пивную карту (а я бы даже сказала мини пивную энциклопедию =DD) принесли пиво. Выпили быстро, даже не успели дождаться сырных палочек.

Интерьер понравился, уютно, создает настроение.

В курящем зале хорошая вытяжка, даже когда было много народа вытяжка хорошо справлялась со своей работой.

Пока сидели вкушали пиво начал собираться народ.

К 21.00 вечера народу было прилично. Официантке надо отдать должное. Девушка молодец! Успевала обслуживать всех, даже успевала фотографировать гостей (по их конечно просьбе). Официантку даже не приходилось ждать. все приносили быстро.

Заказывали чипсы и крылья Баффало - очень понравилось. Единственное очень сильно чувствовалось растительное масло, которое не успело стечь с готового продукта.

ИТОГ: пятерочка! Ушли довольные, наелись, на дегустировались! Обязательно приду еще раз! На двоих потратили 2 050 рублей.

Кстати есть большой экран для просмотра футбола, хоккея и прочих игр.

Уверенны, что Вы еще не все продегустировали;) Спасибо за ваш позитив! Приходите еще!