The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Бывал осенью в Шарке большой компанией вечером выходного дня - живая музыка, полный зал гостей, отличная кухня. Всё понравилось! На этой неделе было совсем иное посещение: вечер буднего дня. Не многолюдно. На первом этаже,кажется,не было никого ) На втором примерно треть столов занята. Персонал вежливый, обходительный,красивый! Приятно не только посидеть,но и посмотреть ) Заказ приняли оперативно, по меню всё подсказали. Пиво вкусняцкое, жаль рождественский эль закончился. Но и фирменное пиво Шарка порадовало! Живой музыки не было, но фоновая подборка была просто отличная-пару песен отметил для своего плэйлиста! На экранах транслировали олимпиаду - короче полный набор для хорошего вечера буднего дня ) Еще один момент,на который хочется обратить внимание - в туалете было идеально чисто! Ни соринки и зеркала блестели - респект сотрудникам за такую чистоту!
Не перестаю улыбаться бердикелям "береги воду, пей пиво" - неизменно поднимают настроение )
Отличное заведение! Загляну снова непременно!

Приходите к нам чаще - будем радовать и приятно удивлять еще!)) Спасибо за хорошие слова в наш адрес - рады стараться для Вас!