The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Что сказать, на мой взгляд, одно из лучших заведений подобного формата.
Рулька и свиные ребрышки вкуснейшие, медальоны из телятины то же самое, салатные порции в самый раз и вкусные. Пиво Джеймс (местное) вкусное.
Обслуживающий персонал, всегда улыбчивый и обходчивый.

Что сказать, на мой взгляд, одно из лучших заведений подобного формата.
Обслуживающий персонал, всегда улыбчивый и обходчивый.
По пятницам и субботам живая музыка, что очень приятно сказывается на проведении отдыха в данном заведении.
Одним словом отличное и потому любимое заведение. Постоянно выбираем данное место.
Но все же единственный минус, пришли в воскресенье 12 января 2014 г. отметить день рождение. Два человека заказывали по две кружки местного одинакового пива. После того как рассчитались и спустились в гардероб, прочли на доске, что в воскресенье и понедельник действует акция «При заказе двух кружек одинакового местного пива (что мы и заказывали) третья кружка в подарок». Посмеялись, подумали, что в чеке одна кружка идет минусом, а вторую не дали. Однако по приходу домой оказалось, что с акцией нас кинули, мало того, что не сказали, так еще и все посчитали. Думаю, минус не большой и по одному непутевому официанту, в части акций судит не стоит, просто надо быть более осведомленным в проходящих акциях.
Все равно приходим, и будем приходить снова и снова в данное заведение.

• Спасибо за хорошие слова о нашем ресторане! Акция День Пива для нас традиционная, действующая не первый год по воскресеньям. По понедельникам у нас Hard Day - те же условия, но по виски. Поэтому то, что вам о Дне Пива не сказали, особенно если Вы попадали под его условия - действительно большое упущение. Подскажите, пожалуйста, за каким столом Вы сидели или какой официант Вас обслуживал? Не хотелось бы допускать больше такого. Приносим свои извинения.

• стол 53, находились с 15.00 до 17.00 примерно.
    Ни чего строшного не произошло, ведь это и так халява)))

• Спасибо за информацию! Все выяснили, надеемся, больше не повторится.