The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м
правда_матка написала 2 отзыва об этом месте

Некогда нежно любимый бар. Вчерашний вечер мы решили закончить именно здесь. На входе стояло две хостес спрашиваем "Есть места для двоих, хотя бы за стойкой?" Одна отвечает есть, другая говорит нет. Ну ладно, звонят на верх на бар, говорят есть два места за баром. Подхожу, начинаю садиться на что бармен говорит " За несколько минут до вашего звонка два парня заняли эти места". Вопрос: На хрена было говорить, что места есть? Прошло 2 минуты с звонка с первого этажа, а за это время места, которые мы заняли отдали кому-то. Но ладно. Немного расстроившись, спускаемся вниз и видим стол без таблички, спрашиваем занят ли он. Сказали, что свободен и можете сесть. Мы радостно садимся и начинаем изучать меню. Тут начинает происходить невообразимое. Подходит та дама хостес, которая изначально нам сказала, что мест "ваще" нет, начинает переговариваться с официантом и коситься на нас. Подходит и говорит "Извините, произошло недоразумение, вам надо освободить стол". Разве это адекватное отношение к посетителям ? Короче говоря, мы сказали не извиним и мы никуда не уйдем. Скорчив кислую моську, эта хостес ушла (жаль имени ее я не увидела т.к бейдж был под пиджаком). Далее вечер был реабилитирован вкусными крылышками, бельгийским пивом и портвейном. Только за это ставлю 3.

Галина, спасибо, что говорите о таких моментах! В ситуации разобрались, виновные наказаны и приняты меры для максимального предотвращения подобного. Приносим извинения за этот действительно неприятный момент. Вскоре появится новый эксклюзивный сорт бельгийского пива - розовый эль! Может быть он придется Вам по вкусу и завершит реабилитацию?;-)