The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Здравствуйте. В субботу были с друзьями в этом ресторане, большая благодарность всему обслуживающему персоналу и кто в нем работают и создает качество и уют в нем, вкусная, свежая и качественная еда, салат цезарь за это отдельно спасибо вашим поварам вкусней его я пока еще негде не пробовала. Спасибо за концерт который вы организовали в субботу с группой Nice Guys такая энергия от этих ребят, ведущий простите не заполнила как его зовут настолько добродушный и улыбчивый человек не давал всему залу скучать, отдельное спасибо официантке Миле которая обслуживала наш столик все во время без лишней суеты. Большое вам спасибо что создаете для людей комфортный отдых.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы и организации пивного праздника "Октоберфест". Кстати, салат "Цезарь" Вы можете заказать на выходных с приятной скидкой в 15%, по акции "Счастливые часы"(с 14:00 до 17:00). Ждем Вас снова.