The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Прекрасным летним воскресным вечером после фруктового пикника на природе очень захотелось чего-нибудь более существенного уже в городе🍝

С собой у меня были:

С собой у меня были:

💳бонусная карта Джеймса (получила я её, предоставив, в своё время, администратору чеки на сумму от 20.000) Каковы сейчас условия получения — загадка, на которую, согласно информации в меню, может дать ответ официант.. Есть даже вероятность, что сумма чеков за это время не изменилась. В следующий раз допрошу официанта на этот предмет 😉

💳 депозитная карта (не смогли мы с подругами израсходовать всю сумму на мой ДР😅).

Вооружившись двумя картами и почти изнемогая от голода, мы вошли в полупустой паб.

Для нас это было как нельзя кстати: больше выбора мест и меньше ждать заказанную еду😈😌

Наш выбор пал на ближайший к английской гостиной столик около окна (столик #57, если верить информации на чеке).

Что немного смутило — обивка дивана (фото прилагается).

Поскольку расположение этого столика уж очень нам понравилось, пришлось выбирать на этом диване место с наименьшими повреждениями и базироваться именно там😜

Как мы и ожидали, заказанные блюда приносили нам достаточно быстро🍴😊😊

Мне очень понравился салат с куриным филе (там же грибы, черики, сыр, огурец, салатная листва и кусочки миндаля)) Поскольку заправка была какой-то жирной, брала салат без неё. Цена вопроса — 275 рублей.

Вся жирность моего ужина пришлась на щучкины котлетки в сливочном соусе😋😋 295 рублей.

Мой друг заказал уже опробованный нами гуляш из говяжки, что подаётся в хлеботарелке и стоит 415 рублей.

Вкусно, но ощущение, что раньше в этом блюде мясная пропорция была побольше, а в этот раз "чаша весов" склонялась в сторону лука и болгарского перца😏

Поев вкусных серьёзностей, мы захотели кулинарного баловства.

В качестве оного мы выбрали классический чизкейк (165 рублей).

В качестве баловства вполне хорош, но по соседству не хватало свежей ягодки🍓

Она бы хорошо дополнила нежный классический вкус 😊

Итог: приятное и оперативное обслуживание, достаточно вкусная еда, но за обивку дивана не могу поставить 5 звёзд.