The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Прекрасным летним воскресным вечером после фруктового пикника на природе очень захотелось чего-нибудь более существенного уже в городе🍝

С собой у меня были:
💳бонусная карта Джеймса (получила я её, предоставив, в своё время, администратору чеки на сумму от 20.000) Каковы сейчас условия получения — загадка, на которую, согласно информации в меню, может дать ответ официант.. Есть даже вероятность, что сумма чеков за это время не изменилась. В следующий раз допрошу официанта на этот предмет 😉

💳 депозитная карта (не смогли мы с подругами израсходовать всю сумму на мой ДР😅).

Вооружившись двумя картами и почти изнемогая от голода, мы вошли в полупустой паб.
Для нас это было как нельзя кстати: больше выбора мест и меньше ждать заказанную еду😈😌

Наш выбор пал на ближайший к английской гостиной столик около окна (столик #57, если верить информации на чеке).
Что немного смутило — обивка дивана (фото прилагается).

Поскольку расположение этого столика уж очень нам понравилось, пришлось выбирать на этом диване место с наименьшими повреждениями и базироваться именно там😜

Как мы и ожидали, заказанные блюда приносили нам достаточно быстро🍴😊😊

Мне очень понравился салат с куриным филе (там же грибы, черики, сыр, огурец, салатная листва и кусочки миндаля)) Поскольку заправка была какой-то жирной, брала салат без неё. Цена вопроса — 275 рублей.

Вся жирность моего ужина пришлась на щучкины котлетки в сливочном соусе😋😋 295 рублей.

Мой друг заказал уже опробованный нами гуляш из говяжки, что подаётся в хлеботарелке и стоит 415 рублей.
Вкусно, но ощущение, что раньше в этом блюде мясная пропорция была побольше, а в этот раз "чаша весов" склонялась в сторону лука и болгарского перца😏

Поев вкусных серьёзностей, мы захотели кулинарного баловства.
В качестве оного мы выбрали классический чизкейк (165 рублей).
В качестве баловства вполне хорош, но по соседству не хватало свежей ягодки🍓
Она бы хорошо дополнила нежный классический вкус 😊

Итог: приятное и оперативное обслуживание, достаточно вкусная еда, но за обивку дивана не могу поставить 5 звёзд.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. рады, что много пришлось Вам по душе. Обивку диванов заменили, теперь получать гастрономическое удовольствие намного приятнее. Кстати, по Вашему отзыву, можем отметить, что вы были явно до обновленного меню, поэтому приглашаем Вас попробовать новые блюда. К тому же, по выходным отличная акция. (с 14:00 до 17:00 скидка на всё меню 15%). Ждем Вас снова!