The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Одним осенним вечером, пригласили меня на выступление какой-то местной группы, за вкусным ужином, в слегка приглушенной обстановке, звучало ненавязчиво музыка, играли музыканты, создавая приятную атмосферу сей заведения, делая блюда еще вкуснее а вечер уютнее, официанты плавно парили, тактично обслуживали столики. Концерт музыкантов длился весьма длительное время, что не могло не радовать. Вообщем впечатление они оставили весьма приятного заведения, тогда. А теперь наши дни, работаю теперь неподалеку, вспомнила эти чудесные ощущения от этого заведения, узнав что у них есть бизнес-ланч, обрадовалось! Сразу же решила на следующий день зайти. И первое что меня удивило, это обслуживание...ведь это лицо заведения. Не такие приветливые, угрюмые, ну это ладно, у кого не бывает, но все же работа у них с людьми, да еще и с едой, которая точно должна быть с позитивом. Вообщем, я думаю руководителю необходимо как-то поднять мотивирующую часть своих сотрудников. Хотя меню стало еще интереснее и вкуснее. Но, разница в обслуживание есть, что было и что сейчас. Исправляйтесь. Уютное заведение, должно быть еще уютнее, но никак не наоборот. В любом случае, приду на концерт приглашенных групп.) В эти моменты заведение приобретает новые краски.) А это плюс.

Добрый день! Рады, что Вам всё понравилось. С обслуживанием работаем каждый день и стремимся к лучшему. Спасибо за Ваши замечания и отзыв. Всегда ждем Вас в гости.