The James Shark Pub

• Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м
fuji9600 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Похоже, что кризис коснулся всех, даже раскрученные заведения общепита - раньше посещение этого заведения оставляло лишь положительные эмоции, теперь же меня постигло разочарование:

Доброго времени суток!

1. В туалете отсутствуют бумажные полотенца, если вам приспичит умыться по причине жары, то вытереться можно будет лишь собственной рубашкой, либо сунуть морду лица под сушилку для рук.

2. Качество простых закусок к пиву оставляет желать лучшего - сырные палочки жирные снаружи и сухие внутри, сыр не тянется, лук в кляре порезан толстенными недожаренными кольцами, кляр жирный.

3. Терминал для оплаты картой оказался разряженным и расчет приводился на стойке бара, хотя это и не страшно

4. Моя бонусная карта, которой я пользуюсь года три, вдруг оказалась неактивированной. "Она у вас новая наверное?". Зачем то вместо выдали новую, и пообещали бонусы со старой карты перенести на нее. "Если получится". Сомнения присутствуют.

Раньше было лучше. Гораздо. И мне кажется, что занятость лишь двух столиков вечером выходного дня говорит об этом тоже. Хотя... Может и в правду кризис.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Сожалеем, что вы были разочарованы визитом в наш ресторан. Подскажите, когда вы у нас были? Хотим скорее разобраться в ситуации и исправиться.

Вашу карту мы обязательно активируем и перенесем на нее все бонусы!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Вашу карту мы обязательно активируем и перенесем на нее все бонусы!