The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

На выходных меня преследовал какой-то злой рок - куда бы ни собралась, выяснялось, что заведение либо на ремонт кухни закрылось, либо переезжает, либо ещё какой-то форс-мажор.

Поэтому, внезапно Джемс Шарк паб. Морально была готова к трешу и угару, описанному в отзывах друзей ранее (обойдемся без приставки "флампо":), но, внезапно опять же, все прошло чинно-мирно. Может, потому что паб мы покинули в начале двенадцатого, не дожидаясь боя часов\посуды\просто боя (нужное подчеркнуть) под звуки заводного рок-н-ролла в живом исполнении (никакой тебе дискотеки в стиле 90-х).

Собственно, не смотря на любовь к нему родимому (рок-н-роллу), и пришлось попрощаться с этим местом - после 23.00 разговаривать в принципе невозможно, либо плясать, либо молча вкушать яства и попивать напитки, учитывайте.

По поводу кухни - не вау, но хорошо. Люблю всяческие колбаски, их и заказала вкупе с пшеничным пивом ( Салека не оказалось). Принесли довольно быстро. Подаются вместе горчицей и тушеной купустой. Горчица недостаточно остра, на мой субъективный вкус, а капуста жирновата, с маслицем переборщили. Во вкусе пива не хватило насыщенности, поэтому и оценка такая, не обессудьте :)

П.С. Почему везде спрашивают есть ли бонусная карта, но нигде не рассказывают как её получить, кто-нибудь знает?