The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Иногда возникает вопрос - сходить куда-нибудь или не сходить. А вот вопрос - куда? - не возникает никогда. Однозначно James Shark Pub.
И на это есть целый ряд причин.
Во первых, место расположения. Отдельное здание, не надо подниматься на 15 этаж как в "Френки Ву", все более чем доступно.
Во-вторых, персонал. Позвонил, девушка с приятным голосом быстро решит все вопросы с бронированием столика. Приехал - встретили, проводили, официант быстренько принес меню, помог с выбором и все отлично.
В-третьих, меню. Иногда, конечно, кухня желает лучшего. Но здесь как и у всех: есть блюда, которые получаются на отлично, а есть те, которые есть можно, но особого восторга они не вызывают. Но это не значит, что кухня плохая. Наоборот.
В-четвертых, бар. Сам барменил в свое время и что нравится здесь - ребята любят экспериментировать. Нужен коктейль по твоему рецепту? Сейчас сделают. Любая прихоть за твои деньги:)
В-пятых, живая музыка на выходных. Отдельно хочется отметить "Мятный бриз" и " Nice Guys". Бриз - просто молодцы. Всегда отличные выступления. Гайс - приятно, когда знакомые люди добиваются успеха и раскрывают свои способности в любимом деле:)
В-шестых, интерьер. Старая добрая Великобритания, удобные столы, стулья, диваны. Отменная музыка и футбол.
Это заведение не возможно не порекомендовать. Без опаски. Пришли сюда - однозначно останетесь довольны.

Здравствуйте! Благодарим вас за такой детальный рассказ о нашем ресторане!) Рады, что вам у нас так хорошо) Надеемся, что вы станете нашим постоянным Гостем и всегда вам рады!