The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Небольшим рабочим коллективчиком мы решили сходить пообщаться. Заодно конечно попить-поесть. Выбор пал на Шарк, потому что я там однажды был и мне там практически все понравилось.
На лето первый этаж (там где не так громко играет музыка) закрыт, заместо него - терраса.
Бронирование столика не вызывало проблем, даже никто не просил срочно приехать внести предоплату, потому что у нас аншлаг и вообще места уходят быстрее чем горячие пирожки по 4.50 за две штуки. Приехали, расположились, подбегает девочка, у нас мол депозит, надо внести 6к (вроде того). Я говорю хорошо, несите терминал, ибо я привык к пластику и наличку ношу только чтобы покупать себе пряники и свистульки у бабушек на остановках. "А может вы все же найдете наличные?" - с надеждой в голосе спросила она, но к сожалению мои товарищи придерживаются такой же позиции в денежном обороте. Девушка ушла и больше мы ее не видели (читать - лайфак, чтоб не платить депозит, говорите что нет налички).
Заказали закусок, пиво местного, тарелку с мясом большую - все довольно быстро, своевременно, хорошо (отдаю дань уважения девушкам официанткам, таскать эти "башни" из пива - нужны крепкие руки!). Все вкусно, кольца с кальмара вообще отличные, а вот луковые не очень мне понравились. Мясо тоже прекрасное, особенно пока горячее. Объелись, оппились - не то слово! Официантка рассчитала по пластику без сложностей :)
Музыкальное сопровождение, как и писали ниже оставляет желать современного. Музыка конца 90х во всей красе, и только прекрасная и волнующая своим очарованием #налабутенахнах немного оттенила сладким послевкусием репертуар. Я вспоминал студенчество, Оксиген, халигалипаратрупер, отпетых мошенников и тому подобное, но немного скучал, ибо ибо...
В целом очень приятное место с вкусной едой и относительно невысоким ценником (на 6 человек - 9к). Музыкальный репертуар возможно обрадует любителей музыки 90-2000х, в разные дни играют разные группы (их афиша висит в туалете, над писсуарами, не пойдете в туалет - не узнаете). Хорошее место, хоть один раз, а побывать точно стоит!

• О! Летка у Джеймс Шарке паба? Как она? Мягки ли диваны? Чисты ли тенты и помыслы?

• мы сторонники помещений с спертым воздухом и высокими децибелами, не могу ничего вразумительного рассказать о летке, но людей там было много, вдыхали так сказать вечерние запахи бензопиренов и фармальдегидов :)) к тому же с моей стороны стола диван отсутствовал, но стул был тверд как дерево, собственно он и был деревянным :)

• Ммм, очень заманчиво пишешь.
    Люблю вечерние формальдегиды, особенно в той части города они так насыщенны..

• И ещё тут вкусный чизкейк. Очень. В каждом отзыве об этом месте оставляю этот коммент))

• посля 2х литров пива с обильными закусками из жареных в фритюрах и на мангалах мясных и рыбных изысков - "Афициант, эй, человек, чисскейкпжалстааа!"

• шлифануть, ну))

• Летка хорошая вышла :) диваны кожаные мягкие, отличный интерьер, цветы живые по периметру, от жаркого зноя вентиляторы, а если прохладно дают пледы 👍🏻

• Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш ресторан и не пожалели об этом!) Рады, что кухня и обслуживание пришлись вам с коллегами по душе! Надеемся увидеть вас снова!