The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м
pani_tani написала 2 отзыва об этом месте

Только что вернулась на работу с бизнес-ланча, немного разочарована обслуживанием - сидели с коллегой на веранде, это несомненно очень огромный плюс для лета!
уютно, прохладно и не шумно!
Я не знаю с чем связано мое недовольство - возможно официант забегалась уже, возможно новенькая...
мы заказали ЗЕЛЕНЫЙ чай, принесли Черный, ладно выпили, не стали выбражать! Я заказала десерт, так как была не голодна - в меню указан вишневый штрудель с мороженым, моему коллеге принесли уже салат, который он не торопясь съел, принесли суп, за который он уже принялся, а мой десерт погряз в бездне космоса!
спрашиваю у администратора - когда принесут? прошло уже 20 минут"! она мне говорит, что он закончился, на мой вопрос - почему не сказали сразу, а приняли заказ и заставили столько ждать, пошла на кухню узнавать про наличие десерта. Вернулась, ходила мимо, но ко мне так и не подошла... Обидно и не понятно... Вернулась наша официантка - я ей тот же вопрос задаю, она очень извинялась и пошла узнавать вновь на кухню.. предложили в итоге яблочный штрудель, я согласилась.
ну что сказать в итоге? штрудель очень вкусный, горячий только испеченный, мягкий, нежный! Но минус 1 звезда за ошибку с чаем и несвоевременное оповещение о отсутствии пункта меню

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы рады, что штрудель, пускай и яблочный, пришелся вам по вкусу! )

По горячим следам мы нашли ваш столик и точно знаем, какой из официантов вас обслуживал. Действительно, как вы и предположили, он оказался стажером. Надеемся, что подобного больше не повторится. Приносим свои извинения за причиненный дискомфорт и надеемся увидеть вас вновь!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы рады, что штрудель, пускай и яблочный, пришелся вам по вкусу! )