The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Очень любим ваш пивной ресторан) Проводим часто в нем время, посиделки после работы, праздники, дни рождения. Гостеприимная атмосфера, чувствуешь себя комфортно, классный интерьер, небольшой танцпол и сцена) Пиво вкусное, очень люблю ваш жареный сыр в панировке, закуски всегда меня радуют! А вот горячие блюда у ваших поваров не очень получаются( И что у вас с официантами?) То их не дозовешься, то по пол часа ждешь свой заказ, с таким видом подходят к нам такое впечатление, что их сейчас побьют. Мне все это не понятно, но это мелкие недостатки на фоне всей атмосферы) Если вы хотите посидеть весело с друзьями, попить пива и потанцевать под сопровождение наших Красноярских групп, то вам определенно сюда!))

• Добрый день! Спасибо вам за теплый и приятный отзыв. Мы рады, что вам нравится в «Шарке». Подскажите, пожалуйста, а когда вы заметили проблемы с официантами? Хотим исправиться :)

• Добрый день) А мы к Вам год ходим и практически всегда так попадается) есть конечно официант в лицо уже помним, она расторопнее) к сожалению в субботу работала на летней террасе)